Июль 2014

Открытие магазина ювелирных изделий De Laur

4 июля состоялось торжественное открытие магазина ювелирного дома DeLaur. На открытии бренда были приглашены высокопоставленные гости, родные люди и клиенты. Было приготовлено изысканное угощение, разнообразные напитки, а для представительниц прекрасного пола бренд приготовил маленькие подарки. После торжественного перерезания красной ленты, гости могли насладиться прекрасными исполнениями Иветы Мукучян и мелодией саксофона.

 Изысканность дизайна, безупречность исполнения, только натуральные драгоценные камни и металлы – таковы характеристики изделий. Ювелирный дом DeLaur пройдя долгий путь совершенствования и развития, сформировал свой неповторимый стиль и почерк. Благодаря профессиональным дизайнерам художественной студии DeLaur, искусство воплощается в роскошные ювелирные изделия, а профессиональные мастера дают жизнь самым трудным и даже невозможным из них.

 В магазине DeLaur в центре города созданы все условия для комфортного обслуживания клиентов, а в VIP-зале непростой процесс выбора может стать более легким и приятным.

 De Laur  только для тех, кто ценит красоту, качество и мастерство.

  •  
  •